See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro accesorios radios tácticas (GFE EMBAS)
Beschreibung: Suministro accesorios radios tácticas (GFE EMBAS)
Interne Kennung: 2026/AR40U/00001219E
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-0000