Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 65310000 Stromversorgung
Erfüllungsort
Stadt: Stalowa Wola
Postleitzahl: 37-450
Land, Gliederung (NUTS): Tarnobrzeski (PL824)