632486-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Einsatz von Schleppbooten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schleppleistungen im Marinestützpunkt und Marinearsenal Wilhelmshaven
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002127760-BwDLZ Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63727100 Einsatz von Schleppbooten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schleppleistung im Marinestützpunkt und Marinearsenal Wilhelmshaven
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung