632486-2026 - Ergebnis
Slowenien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Izvajanje javnih linijskih prevozov v mestnem prometu v Mestni občini Ptuj
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izvajanje javnih linijskih prevozov v mestnem prometu v Mestni občini Ptuj
Beschreibung: Izvajanje javnih linijskih prevozov v mestnem prometu v Mestni občini Ptuj
Interne Kennung: JN-74979
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sklop 1: Mestna linija Ptuj
Beschreibung: Sklop 1: Mestna linija Ptuj
Interne Kennung: 553795
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Sklop 2: Mestna linija Panorama
Beschreibung: Sklop 2: Mestna linija Panorama
Interne Kennung: 553796
Los: LOT-0003
Titel: Sklop 3: Mestna linija Jezero-Spuhlja
Beschreibung: Sklop 3: Mestna linija Jezero-Spuhlja
Interne Kennung: 553797
Los: LOT-0004
Titel: Sklop 4: Mestna linija Breg –Turnišče
Beschreibung: Sklop 4: Mestna linija Breg –Turnišče
Interne Kennung: 553798
Los: LOT-0005
Titel: Sklop 5: Mestna linija Ljudski vrt – Rogoznica
Beschreibung: Sklop 5: Mestna linija Ljudski vrt – Rogoznica
Interne Kennung: 553799