Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung Sonderabfälle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-109-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90511300 Müllsammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von Sonderabfällen, die nicht unter der üblichen Hausmüllentsorgung fallen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von Sonderabfällen, die nicht unter der üblichen Hausmüllentsorgung fallen.