Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cluj (RO113)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: DEER conform caiet de sarcini, contract
Wert