632499-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – Bürgerbefragung Ahrtal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgerbefragung Ahrtal
BeschreibungBürgerbefragung im Ahrtal (s. Vergabeunterlagen)
Interne Kennung017-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens(s. Vergabeunterlagen)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79320000 Meinungsumfragen, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung(s. Vergabeunterlagen)