632507-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Wohnheim und Förderstätte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim und Förderstätte
Beschreibung09.23.2 Innenputzarbeiten
Interne KennungWE 329-B03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001