632509-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gebäudeüberwachung – TMon & IBMan Lernzentrum am Schloss
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTMon & IBMan Lernzentrum am Schloss
BeschreibungTechnisches Monitoring und Inbetriebnahmemanagement für das Lernzentrum am Schloss.
Interne Kennung520-35537903
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGenaue Leistungsbeschreibung entnehmen Sie den Vergabeunterlagen.