2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM para el Suministro de Víveres a Unidades de la Armada en Territorio Nacional
Beschreibung: AM para el Suministro de Víveres a Unidades de la Armada en Territorio Nacional
Interne Kennung: 2026/AR40U/00001652E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/AR40U/00001652E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0000