See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA VACCINI VARIO TIPO USO UMANO Sistema Dinamico di Acquisizione 12 LOTTI
Beschreibung: VACCINI VARIO TIPO USO UMANO
Interne Kennung: GARA VACCINI SDAPA 12 LOTTI
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VACCINO MENINGOCOCCICO
Beschreibung: VACCINO MENINGOCOCCICO
Interne Kennung: LOTTO 1
Menge: 11 400
Los: LOT-0002
Titel: VACCINO ANTITIFOIDEO
Beschreibung: VACCINO ANTITIFOIDEO
Interne Kennung: LOTTO 2
Menge: 37 965
Los: LOT-0003
Titel: Vaccino ANTIEPATITE A
Beschreibung: Vaccino ANTIEPATITE A
Interne Kennung: LOTTO 3
Menge: 6 450
Los: LOT-0004
Titel: VACCINO ANTIEPATITE B
Beschreibung: VACCINO ANTIEPATITE B
Interne Kennung: LOTTO 4
Menge: 2 250
Los: LOT-0005
Titel: VACCINI MORBILLO PAROTITE ROSOLIA
Beschreibung: VACCINI MORBILLO PAROTITE ROSOLIA
Interne Kennung: LOTTO 5
Menge: 3 900
Los: LOT-0006
Titel: VACCINO ANTIVARICELLA
Beschreibung: VACCINO ANTIVARICELLA
Interne Kennung: LOTTO 6
Menge: 7 740
Los: LOT-0007
Titel: VACCINO ANTIPOLIO
Beschreibung: VACCINO ANTIPOLIO
Interne Kennung: LOTTO 7
Menge: 8 505
Los: LOT-0008
Titel: VACCINO DIFTERITE TETANO PERTOSSE
Beschreibung: VACCINO DIFTERITE TETANO PERTOSSE
Interne Kennung: LOTTO 8
Menge: 14 025
Los: LOT-0009
Titel: VACCINO ANTIAMARILLICO
Beschreibung: VACCINO ANTIAMARILLICO
Interne Kennung: LOTTO 9
Menge: 5 580
Los: LOT-0010
Titel: VACCINO ANTICOLERICO
Beschreibung: VACCINO ANTICOLERICO
Interne Kennung: LOTTO 10
Menge: 5 880
Los: LOT-0011
Titel: VACCINO ANTI TBE
Beschreibung: VACCINO ANTI TBE
Interne Kennung: LOTTO 11
Menge: 14 805
Los: LOT-0012
Titel: VACCINO DENGUE
Beschreibung: VACCINO DENGUE
Interne Kennung: LOTTO 12
Menge: 5 505