Weitere(r) CPV-Code(s) 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Ausschreibung umfasst Abbruch, Entsorgung und Neubau