632521-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Traitement du linge plat et des tenues professionnelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraitement du linge plat et des tenues professionnelles
BeschreibungTraitement du linge plat et des tenues professionnelles
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001