Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (zie technische bepalingen bestek)
Erfüllungsort
Postanschrift: Industrielaan 27/5
Stadt: Erembodegem (Aalst)