Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarelösung für die Fachverfahren Zauber und ISI
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2021-0090
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Standardsoftware für die Neusysteme
ZAUBER und ISI
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein