632537-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Marienberg: Pumpen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochwasserschutzmaßnahmen M 3 an der Würschnitz in Chemnitz - Harthau
Referenznummer der Bekanntmachung: 5.232.7151.006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122000 Pumpen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hochwasserschutzmaßnahmen M 3 an der Würschnitz in Chemnitz - Harthau, Lieferung Pumptechnik, NTV 01
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung, Einweisung, Wartung Binnenentwässerungstechnik; Lieferung von 1 Stück selbstsaugendes Pumpenaggregat auf Fahrgestell einschließlich Stromerzeuger und Spiralschlauch, Lieferung von 4 Tauchmotorpumpen einschließlich Spiralschlauch, 4 Stück Stromerzeuger, 5 Stück Ladungserhaltungsgeräte, 5 Stück LED-Arbeitsscheinwerfer, 4 Handpritschenwagen, 4 Schieberdrehgeräte, Garage mit Sickenwand LxBxH ca. 3,00 x 5,00 x 2,50 m, 2 Schwerlastregale, diverses Zubehör; Wartung Pumptechnik und Stromerzeuger für 2 Jahre