2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de aluguer operacional de 17 (dezassete) viaturas para o Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Beschreibung: Aquisição de serviços de aluguer operacional de 17 (dezassete) viaturas para o Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Interne Kennung: Concurso Público n.º 7/2026/ISSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças procedimentais e legislação aplicável.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viaturas de Serviço
Beschreibung: Viaturas de Serviço
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Viatura de Representação Institucional
Beschreibung: Viatura de Representação Institucional
Interne Kennung: LOT-0002