2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de manutention, d'emballage, de transport, de stockage et d'installation d'oeuvres d'art pour l'établissement public de Paris Musées
Beschreibung: Accord-cadre relatif à des prestations de manutention, d'emballage, de transport, de stockage et d'installation d'oeuvres d'art pour l'établissement public de Paris Musées
Interne Kennung: 2025-252000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Eu égard à la valeur estimée hors taxe du besoin, la présente consultation est passée selon une procédure formalisée, conformément aux articles R.2124-2 et R.2161-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Manutention, d'emballage, de transport, de stockage et d'installation d'oeuvres d'art pour l'établissement public Paris Musées
Beschreibung: Manutention, d'emballage, de transport, de stockage et d'installation d'oeuvres d'art pour l'établissement public Paris Musées
Interne Kennung: 2025-2520000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée de 12 mois ferme, reconductible trois fois douze mois