2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC DES ANTENNES CHAMPHOL - MAÎTRISE D'OEUVRE ARCHITETCURE - Construction d'un immeuble de bureaux
Beschreibung: ZAC DES ANTENNES CHAMPHOL - MAÎTRISE D'OEUVRE ARCHITETCURE - Construction d'un immeuble de bureaux
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre architecture
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre architecture