632566-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gesundheitszentrum in Bad Waldliesborn GmbH - Anbau an Klinik Eichholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesundheitszentrum in Bad Waldliesborn GmbH - Anbau an Klinik Eichholz
BeschreibungNeubau für eine Erweiterung der Klinik Eichholz in Lippstadt. Der Erweiterungsbau besteht aus einem 3-geschossigen Anbau (UG - 1.OG) auf der Ostseite für Therapieräume und Bewegungsbecken. Die hierfür erforderlichen Estricharbeiten sind Bestandteil der Ausschreibung.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
Beschreibung1.761 m² Zement-Heizestrich 1 St Sauberlaufsystem 1.722 m² Aussgleichsschichten 1.115 m² Randdämmstreifen 157 m Bewegungsfugen
Interne KennungLOT-0001 300.23