63257-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – AM-33 Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAM-33 Einbaumöbel
BeschreibungTischlerarbeiten, Einbaumöbel
Interne KennungAM-33
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbaumöbel
Interne KennungLOT-0000