632571-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – procedura negoziata senza previa indizione di gara n. 2026/S/22T, indetta ai sensi dell’art. 158 comma 2, lettera c) punto 2 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del servizio di “progettazione, fornitura ed installazione di un Kit di soccorso VVFF su 57 ETR1000 e su 16 ETR700 in esercizio alla DOAV di Trenitalia”.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura negoziata senza previa indizione di gara n. 2026/S/22T, indetta ai sensi dell’art. 158 comma 2, lettera c) punto 2 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto del servizio di “progettazione, fornitura ed installazione di un Kit di soccorso VVFF su 57 ETR1000 e su 16 ETR700 in esercizio alla DOAV di Trenitalia”.
Beschreibung: 2026S22T - progettazione, fornitura ed installazione di un Kit di soccorso VVFF su 57 ETR1000 e su 16 ETR700 in esercizio alla DOAV di Trenitalia
Interne Kennung: 2026S22T - CIG: BC665FB966
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026S22T - progettazione, fornitura ed installazione di un Kit di soccorso VVFF su 57 ETR1000 e su 1
Beschreibung: progettazione, fornitura ed installazione di un Kit di soccorso VVFF su 57 ETR1000 e su 16 ETR700 in esercizio alla DOAV di Trenitalia
Interne Kennung: 2026S22T- CIG:BC665FB966