632572-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti audiovisivi presso il Museo Nazionale del Cinema di Torino
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti audiovisivi presso il Museo Nazionale del Cinema di Torino
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione degli impianti audiovisivi presso il Museo Nazionale del Cinema di Torino
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Organizzazione e gestione del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti audiovisivi presenti nei locali del Museo Nazionale del Cinema, siti in Torino, Via Montebello 20, presso la Mole Antonelliana.