632588-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Leistungen der Sicherheits‐ und Gesundheitskoordination
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungen der Sicherheits‐ und Gesundheitskoordination (SiGeKo‐Leistungen) für verschiedene Projekte der Grün Berlin Gruppe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung