See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2026.01 : ACCORD-CADRE RELATIF A DES SERVICES DE REALISATIONS GRAPHIQUES POUR L’UCLOUVAIN
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES - ACCORD-CADRE RELATIF A DES SERVICES DE REALISATIONS GRAPHIQUES POUR L’UCLOUVAIN
Interne Kennung: UCL SA 2026.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79500000 Bürohilfsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2026.01 - 1
Beschreibung: • LOT 1 : Création de logos et de leur charte graphique simplifiée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: UCL SA 2026.01 - 2
Beschreibung: • LOT 2 : Mise en page de publications papiers de type rapport, brochure, journal
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UCL SA 2026.01 - 3
Beschreibung: • LOT 3 : Mise en page de publications papiers de type invitation, carte postale, affiche, flyer/dépliant
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: UCL SA 2026.01 - 4
Beschreibung: • LOT 4 : Réalisation graphique d'une campagne thématique restreinte selon la ligne graphique UCLouvain (visuels papiers + visuels pour le web et les réseaux sociaux)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: UCL SA 2026.01 - 5
Beschreibung: • LOT 5 : Mise en page de panneaux d’affichage, d’autocollants
Interne Kennung: 5