632611-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Interne Kennung: 2027599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestataire Amo de l'Acheteur Public : Optimarché (www.opti-marche.com)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 842
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viandes cuites sous vides
Beschreibung: Viandes cuites sous vides
Interne Kennung: 843
Los: LOT-0003
Titel: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 845
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0004
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Interne Kennung: 846
Los: LOT-0005
Titel: Boissons alcoolisées
Beschreibung: Boissons alcoolisées
Interne Kennung: 847
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
Beschreibung: Charcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
Interne Kennung: 849
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 852
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 853
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0009
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Interne Kennung: 855
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0010
Titel: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Beschreibung: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Interne Kennung: 856
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Produits alimentaires surgelés BIO
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés BIO
Interne Kennung: 858
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes frais BIO
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO
Interne Kennung: 859
Los: LOT-0013
Titel: Viandes fraîches de porc BIO
Beschreibung: Viandes fraîches de porc BIO
Interne Kennung: 860
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0014
Titel: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf et veau BIO
Interne Kennung: 861
Los: LOT-0015
Titel: Viandes fraîches de volailles BIO
Beschreibung: Viandes fraîches de volailles BIO
Interne Kennung: 862
Los: LOT-0016
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung: 867
Los: LOT-0017
Titel: Saurisserie
Beschreibung: Saurisserie
Interne Kennung: 868
Los: LOT-0018
Titel: Boissons sans alcool
Beschreibung: Boissons sans alcool
Interne Kennung: 870
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0019
Titel: Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais
Interne Kennung: 872
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0020
Titel: Produits cuisinés asiatiques
Beschreibung: Produits cuisinés asiatiques
Interne Kennung: 873
Los: LOT-0021
Titel: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Beschreibung: Viandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Interne Kennung: 877
Los: LOT-0022
Titel: Pâtes fraiches
Beschreibung: Pâtes fraiches
Interne Kennung: 880
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0023
Titel: Viandes fraîches d'agneau BIO
Beschreibung: Viandes fraîches d'agneau BIO
Interne Kennung: 882