632614-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023/0000716361)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023/0000716361)
Beschreibung: SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE MATERIAL PARA VENTILOTERAPIA, PARA RESPIRADORES Y PARA TERAPIAS CPAP Y BIPAP , CON DESTINO A LOS CENTROS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Beschreibung: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 meses de prórroga
Los: LOT-0001
Titel: Lotes 7 a 16 y 44 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 7 a 16 y 44 AM SUM
Los: LOT-0002
Titel: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Beschreibung: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Los: LOT-0003
Titel: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Beschreibung: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Los: LOT-0004
Titel: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Beschreibung: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Los: LOT-0005
Titel: Lote 37 AM SUM
Beschreibung: Lote 37 AM SUM
Interne Kennung: Lote 37 AM SUM
Los: LOT-0006
Titel: Lotes 38 y 45 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 38 y 45 AM SUM
Los: LOT-0007
Titel: Lote 39 AM SUM
Beschreibung: Lote 39 AM SUM
Interne Kennung: Lote 39 AM SUM
Los: LOT-0008
Titel: Lote 43 AM SUM
Beschreibung: Lotes 38 y 45 AM SUM
Interne Kennung: Lote 43 AM SUM
Los: LOT-0009
Titel: Lote 47 AM SUM
Beschreibung: Lote 47 AM SUM
Interne Kennung: Lote 47 AM SUM
Los: LOT-0010
Titel: Lote 50 AM SUM
Beschreibung: Lote 50 AM SUM
Interne Kennung: Lote 50 AM SUM
Los: LOT-0011
Titel: Lote 53 AM SUM
Beschreibung: Lote 53 AM SUM
Interne Kennung: Lote 53 AM SUM
Los: LOT-0012
Titel: Lote 61 AM SUM
Beschreibung: Lote 61 AM SUM
Interne Kennung: Lote 61 AM SUM
Los: LOT-0013
Titel: Lote 70 AM SUM
Beschreibung: Lote 70 AM SUM
Interne Kennung: Lote 70 AM SUM
Los: LOT-0014
Titel: Lotes 78 y 79 AM SUM
Interne Kennung: Lotes 78 y 79 AM SUM