632622-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Reichenhall: Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Einbau einer Fernüberwachungsanlage Seilbahn Reiteralpe
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002326682-BwDLZ Bad Reichenhall
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Austausch FUA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung