632639-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für molekulargentischen Untersuchungen von DNA-Personenproben
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2021-0026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag von molekulargentischen Untersuchungen von DNA-Personenproben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für 2 Jahre mit Option auf zweimaliger Verlängerung von jeweils einem Jahr mit ca. 5300 Stück Probenzahlen