632642-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 1022_Sanitärtechnik, Sanierung der Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1022_Sanitärtechnik, Sanierung der Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
BeschreibungSanitärtechnik
Interne KennungSITE-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGas,- Wasser- und Abwassertechnik
Interne KennungLOT-0000
632642-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
DescriptionSanitärtechnik
Internal identifierSITE-2026-0017
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierLOT-0000