632652-2021 - ErgebnisDeutschland-Münster: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung / Verwertung von Althölzern und Altmetallen (3 Lose)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0735-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung Altholz und Altmetalle AWM Münster in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Entsorgung / Verwertung Altholz A I - III
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Übernahme von Altholz A I - III ASN 20 01 38 beim EZM (Zum Heidehof 87, 48157 Münster), inkl. Transport und Verwertung. Mengenspannbreite [Mg/a] 3.700 - 4.500
Los 2: Übernahme von Altholz A IV ASN 20 01 37 an einer Übernahmestelle des Bieters im Stadtgebiet Münster, inkl. Transport und Verwertung. Mengenspannbreite [Mg/a] 500 - 600
Los 3: Übernahme von Altmetall ASN 20 01 40 an der Umschlagstelle des Auftraggebers (Zum Heidehof 52,
48157 Münster), inkl. Transport und Verwertung. Mengenspannbreite [Mg/a] 1.000 - 1.400
Entsorgung / Verwertung Altholz A IV
Los-Nr.: 2
Entsorgung / Verwertung Altmetall
Los-Nr.: 3