632664-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Kauf von 7 Stk. OP- Tisch- Systemen inkl. Zubehör
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 7 Stk. OP- Tisch- Systemen inkl. Zubehör
BeschreibungBeschaffung von 7 OP-Tisch-Systeme inkl. Lieferung, Montage und Inbetriebnahme - notwendige Kompatibilität zur Ausstattung der OP- Tischsysteme im OP1 bis OP9 (1. OP-Ebene/2. Etage) (siehe Leistungsbeschreibung B-03 und B-04)
Interne Kennung23/2025/EU/E16
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
Titel7x OP- Tisch- Systeme inkl. Zubehör
BeschreibungBeschaffung von 7 OP-Tisch-Systeme inkl. Lieferung, Montage und Inbetriebnahme - notwendige Kompatibilität zur Ausstattung der OP- Tischsysteme im OP1 bis OP9 (1. OP-Ebene/2. Etage) (siehe Leistungsbeschreibung B03 und B-04)
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Menge1