See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura triennale, eventualmente prorogabile per ulteriori 12 mesi, di reagenti manuali, occorrenti al Laboratorio di Genetica Medica dell’Elena D’Aosta
Beschreibung: fornitura triennale, eventualmente prorogabile per ulteriori 12 mesi, di reagenti manuali, occorrenti al Laboratorio di Genetica Medica dell’Elena D’Aosta
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colture cellulari
Beschreibung: Colture cellulari
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sostanze chimiche
Beschreibung: Sostanze chimiche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Puntali-Tubi-Pipette
Beschreibung: Puntali-Tubi-Pipette
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vetreria
Beschreibung: Vetreria
Interne Kennung: 4