2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kita Ringstraße
Beschreibung: Rohbauarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rohbauarbeiten
Beschreibung: Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte - Rohbau und Betonarbeiten
Interne Kennung: LOT-0001 Rohbauarbeiten