632692-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEGLI ASILI NIDO COMUNALI AA.EE. 2026-2027/2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEGLI ASILI NIDO COMUNALI AA.EE. 2026-2027/2027-2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEGLI ASILI NIDO COMUNALI AA.EE. 2026-2027/2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001