Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krapinsko-zagorska županija (HR064)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Centar za odgoj i obrazovanje Krapinske Toplice, Krapinske Toplice, Ulica Antuna Augustinčića, k.č.br. 405/1, k.o. Vrtnjakovec
Geschätzte Dauer