See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Außenanlagen
Beschreibung: Für das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ MZGZ in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Erstellen von Außenanlagen (Baumeisterleistungen) inkl. Parkplatzflächen und Abdichtungsleistungen.
Interne Kennung: 76 - AU01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-2068
Interne Kennung: 76