632721-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – MV IV-10-11 Monitoring 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMV IV-10-11 Monitoring 2027-2030
BeschreibungGutachter- und Laborleistungen bezüglich der Fortschreibung des Monitorings für Grund-, Sicker- und Oberflächenwasser nach DepV in den Tontagebauen (TTB) Möckern und Vehlitz
Interne KennungMV IV-10-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGutachter- und Laborleistungen bezüglich der Fortschreibung des Monitorings für Grund-, Sicker- und Oberflächenwasser nach DepV in den TTB Möckern und Vehlitz