See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modificación Servicio de puesta a disposición de espacios incluyendo la Gestión, Mantenimiento y Conservación del Edificio e Instalaciones de Archivo Documental dependiente del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Beschreibung: Modificación Servicio de puesta a disposición de espacios incluyendo la Gestión, Mantenimiento y Conservación del Edificio e Instalaciones de Archivo Documental dependiente del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Interne Kennung: PA 2024-4-049
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA 2024-4-049
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 70310000 Servicios de alquiler o venta de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001