632731-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen – Concurso Público Internacional Nº SCGC_AC_CPI_00003_2026 Aquisição e serviços de manutenção de equipamentos de impressão
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Internacional Nº SCGC_AC_CPI_00003_2026 Aquisição e serviços de manutenção de equipamentos de impressão
Beschreibung: Aquisição e serviços de manutenção de equipamentos de impressão
Interne Kennung: SCGC_AC_CPI_00003_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker
5. Los
Los: LOT-0000
632731-2026 - Competition
Portugal – Maintenance and repair of information technology equipment – Concurso Público Internacional Nº SCGC_AC_CPI_00003_2026 Aquisição e serviços de manutenção de equipamentos de impressão
Contract or concession notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SCGC_AC_CPI_00003_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme definido nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50312600 Maintenance and repair of information technology equipment
Additional classification (cpv): 30232110 Laser printers
5. Lot
Lot: LOT-0000