632748-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Schalttafeln – Pontets 33 Réfection toiture et cuisine Mise en conformité et sécurité AEAI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pontets 33 Réfection toiture et cuisine Mise en conformité et sécurité AEAI
Beschreibung: L'appel d'offres concerne la fourniture des tableaux électriques dans l'ensemble du bâtiment.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214500 Schalttafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 265612
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214510 Verteilertafel, 31214520 Mittelspannungsschalttafel