632749-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Autoutilitara cu platforma de lucru la inaltime tip nacela metalica minim 35 m
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoutilitara cu platforma de lucru la inaltime tip nacela metalica minim 35 m
Beschreibung: Entitatea Contractanta interntioneaza sa achizitioneze, Autoutilitara cu platforma de lucru la inaltime tip nacela metalica minim 35 m descris conform ST_332_A1_PRB 35m.
Interne Kennung: 4092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Beschreibung: Achizitia a 1 buc Autoutilitara cu platforma de lucru la inaltime tip nacela metalica minim 35 m
Interne Kennung: 1