632769-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen – 2026-VG-FB10-0137 Mehrjahresrahmenvertrag Fräsen von Aufwuchs an Waldwegen und Rückegassen in der Nationalpark- und Forstverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-VG-FB10-0137 Mehrjahresrahmenvertrag Fräsen von Aufwuchs an Waldwegen und Rückegassen in der Nationalpark- und Forstverwaltung
BeschreibungFräsen von Gräben, Böschungen und Bankette entlang von Waldwegen sowie Fräsen von Aufwuchs auf Rückegassen
Interne Kennung2026-VG-FB10-0137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231100 Bewirtschaftung forstwirtschaftlicher Ressourcen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldwege
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelRückegassen
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0002