Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Erfüllungsort
Stadt: CAGLIARI (CA)
Land, Gliederung (NUTS): Cagliari (ITG2F)
Land: Italien
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55900000 Servizi di vendita al dettaglio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 42933000 Distributori automatici
Luogo di esecuzione
Località: CAGLIARI (CA)
Suddivisione del paese (NUTS): Cagliari (ITG2F)
Paese: Italia