2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE CLIMATISATION, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET DE VENTILATION DU SITE DE L'INJS
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE CLIMATISATION, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET DE VENTILATION DU SITE DE L'INJS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001