632785-2023 - Ergebnis
Schweiz – Anstricharbeiten – Contrat cadre prestations Peinture et Plâtrerie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat cadre prestations Peinture et Plâtrerie
Beschreibung: Contrat cadre prestations Peinture et Plâtrerie
Vorherige Bekanntmachung: 202660-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 255267
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45410000 Putzarbeiten