See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung einer AMCM M 290-1 Custom mit Laserstrahlformung und Fine Detail Resolution
Beschreibung: Die Hochschule München beabsichtigt die Beschaffung einer Erweiterung einer AMCM M 290-1 Custom mit Laserstrahlformung und Fine Detail Resolution.
Interne Kennung: 2025MVR000009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001