See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Artikeln zur Straßen-, Gebäude- und Grundstücksentwässerung
Beschreibung: Lieferung von Artikeln zur Straßen-, Gebäude- und Grundstücksentwässerung
Interne Kennung: 60-41-131851500-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schachtabdeckungen
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). 300 selbstnevillierende Schachtabdeckungen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sonstige Artikel
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). 141 Abdeckungen Klasse D, 1100 St. Steigeisen, 372 St. verschiedene Eimer, 410 St. Ringschmutzfänger verzinkt, 21 St. verschiedene Aufsätze, 6 St. Kabelzugschächte sowie weitere verschiedene Artikel zur Straßen-, Gebäude und Grundstücksentwässerung
Interne Kennung: LOT-0002