632805-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Dämmung an technischen Anlagen H-L-S-K
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDämmung an technischen Anlagen H-L-S-K
Beschreibungca. 1.500 m Rohrleitungen - Mineralwolle mit Blechummantelung DN15-DN150 ca. 5.100 m Rohrleitungen - Mineralwolle DN15-DN150 ca. 260 m Rohrleitungen - Kautschuk mit Blechummantelung DN15-DN200 ca. 2.400 m Rohrleitungen - Kautschuk DN15-DN200 ca. 725 m² Lüftungskanal und -formstücke - Mineralwolle mit Blechummantelung ca. 1.350 m² Lüftungskanal und -formstücke - Mineralwolle ca. 700 m² Lüftungskanal und -formstücke - Kautschuk mit Blechummantelung ca. 1.200 m² Lüftungskanal und -formstücke - Kautschuk ca. 400 St Schließen von Durchbrüchen und Aussparungen
Interne Kennung1-2352-9400-047
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0