2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa układu mielącego do młyna 7M65-E w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Bydgoszczy
Beschreibung: Dostawa układu mielącego do młyna 7M65-E w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział Elektrociepłownia w Bydgoszczy
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZR/00745/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414100 Kohlemahlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.